Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Форум Форум Поддержка Поддержка Отзывы Отзывы Об Авторе Об Авторе Новости Новости
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Поиск и установка соответствий Справочник -> Импорт

Непонятно работает поиск. Т.е. в какой-то момент он сработал, соответствия благополучно установились. При следующем открытии формы перестали автоматически находится установленные соответствия. Пример: работаю с большим прайсом поставщика, каждый вечер по 100 позиций. При очередном открытии этой формы мне надо знать, какие соответствия уже установлены, а какие нет. А она мне снова выдает чистый список.  

В форму попадает автоматически список по которым нет соответствий.
Там нет позиций по которым они есть.

Все найденный позиции отображены сразу в главной Таблице импорта.
При нажатии поиск соответствий открывается форма, где их нет.

Это было бы идеально для меня. Но.. не работает.

Не может не работать. Там контроль жесткий по работе.
В любом случае по скриншотам я увидел что у вас не самая свежая версия.
В будний день отпишитесь за обновлением.

После обновления та же ерунда - "Поиск установленных соответствий Справочник -> Импорт" в упор не видит установленных соответствий.

Я не понимаю по скриншоту что он по вашему не видит или должен видеть.
Я вижу таблицу где по строкам есть товары, по каким то нет товаров.
Программа не может работать "частично". Это единый механизм. Если он находит - значит есть что находить, если где то пусто - значит и нет соответствий.

Ок, в таблице импорта видим "Бокорезы вороненый 160 мм. 40047", соответствие давно установлено (даже сейчас еще раз нажал "Записать соответствия"), перехожу в "Поиск установленных соответствий Справочник -> Импорт" - нет соответствия! И так по всем позициям. Ожидал, что в данной форме останутся только позиции справочника не синхронизованные с прайсом поставщика. Что я днт?  

В скайп пишите. Тут на форуме в основном один я пишу обновления.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить