Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Форум Форум Поддержка Поддержка Отзывы Отзывы Об Авторе Об Авторе Новости Новости
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Генерация остатков поставщиков на виртуальный склад

Задача:
Загрузить прайс поставщика на виртуальный склад предварительно сопоставив его с номенклатурой 1С.
Новых позиций создавать не нужно - остатки на виртуальном складе нужны только по товару, который уже есть в 1С.

Установленное решение: Мегапрайс Про.

Выложенные инструкции были прочитаны в внимательно насколько позволяет опыт использования УТ.

Подскажите последовательность действий для выполнения данной задачи.

Спасибо!

Добрый.

1) Открываем расширенную загрузку из Эксель
2) Выбираем или создаем профиль прайс листа.
3) Загружаем файл и настраиваем колонки
4) Указываем варианты поиска существующей номенклатуры.
5) Выполняем импорт
6) Открывается результирующая таблица с результатами считывания и поиска сущестсвующей номенклатуры
7) Не нажимаем создавать номенклатуру, а нажимаем регистрация цен.
Все.

Евгений, спасибо за оперативный ответ, но проблему решить он не помог.
В приложенном файле я описал что я делаю и с какими настройками, чтобы была понятна проблема.

Есть ли инструкция, которая соответствует текущей версии программы, где описаны все функции программы?  

То что вы прислали последнее видимо к вопросу не относится по остаткам.

Я увидел что у вас и в принципе проблема ясна - вы не указали колонку с Наименованием (поле обязательное для указания колонки - там это написано)

Если наименование отсутствует в загружаемом прайсе Эксель - то просто укажите любую колонку на настройку наименование (например артикул).
Если вы уверены что все эти артикулы у вас в базе есть, тогда номенклатура будет найдена.
Но поле обязательно для указания в настройках колонок.

Евгений, в приложенном файле подробные настройки мегапрайса, а также подробности учета номенклатуры в нашем справочнике.
Возможно это поможет более детально понять какие настройки нужно применить.
Спасибо!

Отпишитесь в скайп.
Я изучил файл - спасибо за подробное описание, но в конце вопрос, который не относится в перечисленным вами скриншотам и настройкам.

Можно к вам подключиться и вживую определить вопросы и ответы. А также помочь в настройках.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить