Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Отзывы Отзывы Информация Информация Новости Новости Помощь по 1С! Помощь по 1С!
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отчет. Значение отбора по умолчанию

У меня есть отчет, в нем установлены поля отбора.

Мне нужно при событии ПриСозданииНаСервере, в зависимости от не которых параметров у становить значения полей отбора по умолчанию.

Как мне достучаться до полей отбора?
1с 8.3 уф

Есть отчет. Он выводит данные какой кассир сколько наторговал, и мне нужну при запуске этого отчета установить отбор по кассиру, и если нужно запретить изменение, Если этот отчет смотрит Вася, то он должен видить только то что он сам на торговал. А если этот отчет смотрит директор то он отбор по кассиру можно менять, т.е. директор должен видеть сколько вася наторговал, сколько петя, и т.д.

Вроде все элементарно, только вот как достучаться до полей отбора?...

Настройки  = Объект.КомпоновщикНастроек.Настройки;
ОбщегоНазначенияКлиентСервер.УстановитьЭлементОтбора(Настройки.Отбор,"Номенклатура",МассивОтбора,ВидСравненияКомпоновкиДанных.ВСписке,,Истина);

По поводу кто открывает отчет - добавляем условия Если РольДоступна Тогда ляляля.....

А вся схема СКД - придется писать программное выполнение.

Так как обычно все типовые отчеты - пустышки. Сделаны на автоматической СКД без программного кода выполнения
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить