Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Форум Форум Поддержка Поддержка Отзывы Отзывы Об Авторе Об Авторе Новости Новости
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Два р/с в КА 1, автоматически не загружаются исходящие пп

Всем ДВС

Открыл второй р/с для ООО, завел в 1С, при автоматической загрузке пп из выписки по новому счету 1С назначает точно такой же номер пп как уже был по старому счету
то есть если на сегодняшнее  число по старому счету были исходящиее пп типа с 1 по 1000, то по новому счету первое исходящее пп нумеруется как  - 1!!! И не может быть сохранено.

оказывается проблема в 1С известна тыщу лет и до сих пор не решена

охренеть :)

как победить, камрады?

А что за программа то?)

А КА1. Ну у меня такой нет - проверил бы.

1С 8.3.8.2197
КА 1.1 (1.1.82.1)

я почитал интернет - оказывается проблема старая и известная, но непочиненная. Поразительно!

это тупорылая обработка клиент-банека в этой версии КА. руками можно создать исзодящее пп с любым номером. Но даже если создано исходящее пп с этого р/с номером 1000, банк-клиент все равно пытается при загрузке создать пп №1, а такой номер уже занят платежным поручением с другого р/с - фаталити! :)

блин, хоть номера пп по первому р/с все меняй....

)) у меня у самого загрузка в БП регулярно глючит. Создает у клиентов какие то левые счета.

Такая же беда в УТ 10.3. Решено добавлением дополнительного префикса в справочник "Банки" и изменением обработки "Клиент-банк".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить