Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Отзывы Отзывы Информация Информация Новости Новости Помощь по 1С! Помощь по 1С!
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по помощнику закупок

Добрый день, я использую эту обработку для анализа розничных продаж в УТ и отбираю продажи по подразделениям, анализируя конкретный магазин вижу продажи только по одному магазину, а еще хотелось бы видеть колонку продажи по всем магазинам может даже АВС анализ т.е. общий рейтинг за какой то период, и второй вопрос почему создается только документ заказ поставщику, хотелось бы видеть Заказ покупателя и внутренний заказ. Может я не той обработкой пользуюсь или давно не обновлялся?

Цитата
Status написал:
Добрый день, я использую эту обработку для анализа розничных продаж в УТ и отбираю продажи по подразделениям, анализируя конкретный магазин вижу продажи только по одному магазину, а еще хотелось бы видеть колонку продажи по всем магазинам может даже АВС анализ т.е. общий рейтинг за какой то период, и второй вопрос почему создается только документ заказ поставщику, хотелось бы видеть Заказ покупателя и внутренний заказ. Может я не той обработкой пользуюсь или давно не обновлялся?
1) В модуле есть окно с расшифровкой по товару всех остатков на всех складах. Оно находится в нижней части дополнительной информации.
2) Создаются заказы поставщикам - потому что это собственно говоря модуль закупок и все что в нем относится исключительно к закупкам (информация, анализ, создание заказов)
То есть это модуль для работы с закупкам - вся логика его основана на этом.

Если необходимо совершать продажи у нас есть специализированное рабочее место менеджера для продаж http://subsystems.ru/catalog/program=143/
А если управлять складскими остатками - сравнивать, перемещать и так далее есть модуль заточенный под склады - http://subsystems.ru/catalog/program=469/

Про остатки понятно, рейтинг всех продаж хотелось увидеть рядом с продажами по подразделению.
По поводу заказов поставщику я несколько заказов покупателей или внутренних заказов собираю в один заказ поставщику

Цитата
Status написал:
Про остатки понятно, рейтинг всех продаж хотелось увидеть рядом с продажами по подразделению.
По поводу заказов поставщику я несколько заказов покупателей или внутренних заказов собираю в один заказ поставщику

Я не понимаю что такое рейтинги всех продаж. Все расшифровки есть в дополнительной информации.
Заказы покупателей и внутренние есть в показателях отчета для расчета закупок.

Перенесу ваши посты в отдельную тему, так как эта тема в основном для публикации обновлений.

я посмотрел помощник перемещения для УТ 10 поэтому все предидущии вопросы снимаются, тогда другой вопрос в УТ 10 есть склад отправитель а склад получатель один? или можно использовать несколько складов как для УТ 11

Цитата
Status написал:
я посмотрел помощник перемещения для УТ 10 поэтому все предидущии вопросы снимаются, тогда другой вопрос в УТ 10 есть склад отправитель а склад получатель один? или можно использовать несколько складов как для УТ 11

В версии УТ11 - работа ведется с неограниченным количеством складов.

т.е. для УТ 10 склад отправитель один? и склад получатель тож один?

Да.

дорабатывать не планируете чтоб как в 11 версии было много складов получателей?

Не планирую. Эти модули не самые популярные.

день добрый.
вопрос по версии для УТ11
куда делся вариант планирования:
АНАЛИЗ ТОЧЕК ЗАКАЗА
мы активно им пользуемся в УТ10

также же не нашел, как точки заказа устанавливать из интерфейса программы. ни журнала ни доступа к создание документов "станвоки точек" тоже не нашел.
Изменено: Алексей Ефимов - 22.09.2015 18:03:18

В версии УТ11 функционал работы с точками заказов такой же как в УТ10.

По установке точек заказов в УТ11 совершенно другая работа: это вам нужно изучать документацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить