Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Форум Форум Поддержка Поддержка Отзывы Отзывы Об Авторе Об Авторе Новости Новости
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Если Вас пугает цена на Мегапрайс!

Если Вас пугает цена на Мегапрайс!

Я очень тонко чувствую момент в общении по телефону когда основополагающим моментом является цена на наши продукты!) За кучу лет, сотни звонков, тысячи сообщений в скайп... я очень быстро чувствую проблемы, вопросы, и другие вещи. 

Поэтому хочу ответить на этот вопрос в подробностях)
Да цена Мегапрайса может показаться пугающей и реально для большинства так и есть. Но есть определенные вещи почему это так....
И даже на этом фоне породилось с десяток добрых конкурентов, которые думают что вот Маньяк (мой ник в кругах 1С-ников) деньги рвет. Сейчас мы наваяем и заработаем горы денег.
Это не так))

Мой бизнес держится чуть выше того уровня, на котором я мог бы просто работать в некоторой достаточно крупной компании и получать зарплату. Хорошую зарплату... Но тупо ездить на работу и ковыряться в носу. Зато стабильный доход, даже можно не париться.
Я избрал более сложный путь, даже не ради денег (мой пример показывает, что деньги это последствие продуктивной работы), а постоянного получения адреналина. От всего. От понимания что твоей программой пользуются тысячи пользователей, хобби, которое в кайф, и многие другие позитивные вещи и эмоции.

Евгений, твои обработки сильно облегчают жизнь сотрудникам!!
Желаю дальнейших успехов!

Евгений! - в точку, каждое слово, и добавить нечего. Хотелось бы чтобы Вы продержались в таком режиме как можно дольше - чисто эгоистическое пожелание. Еще раз СПАСИБО за работу!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить