Меню

Сабсистемс Сабсистемс Мегапрайс Мегапрайс Разработки Разработки Отзывы Отзывы Информация Информация Новости Новости Помощь по 1С! Помощь по 1С!
Регистрация Войти
Страницы: 1
Ответить
RSS
Загрузка из excel 8.3 УТ 11.1

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие способы загрузки номенклатуры из excel есть для 8.3 УТ 11.1.

Пользовался стандартной обработкой "загрузка данных из табличного документа" (запускал в режиме обычного приложения), однако, похоже она плохо совместима с 8.3 ут 11.1 - позиции номенклатуры добавляются, но когда я захожу что-то изменить в этих позициях, программа мне не дает сохранить изменения  - пишет "поле использования характеристик не заполнено" - хотя хар-ки у меня выключены и поля такого у меня нет, и также ошибка "поле вариант оформления продажи не заполнено". это поле также отсутствует.

Как можно решить эту проблему?

Посмотрите решение на управляемых формах.
http://subsystems.ru/catalog/rubric=27/

"Загрузка данных из табличного документа" нормально не работает. Для ее работы нужно как всегда 2 вещи:
а) Быть супер профессионалом в работе этой разработки. Учитывая что там даже нужно программировать в большинстве случаев.
б) Знать досконально все что касается конкретной конфигурации, служебных реквизитов и прочего. Причем мало там выбрать вид, есть еще вагон реквизитов внутренних которые тоже обязательны к заполнению.

Обработка с ИТС вообще не содержит хоть какого то вменяемого контроля. Попросту не следит за сложными связями и заполнениями реквизитов справочника.

Итог: нужно использовать решения, заточенные, которые учитывают проектную логику программы, содержат контроль и вообще все просто для пользователей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить