Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[1С 8] Марафет номенклатуры - групповое исправление номенклатуры УТ10/УТ11

[1С 8] Марафет номенклатуры - групповое исправление номенклатуры УТ10/УТ11

Групповая обработка номенклатуры 1С

Перемещение номенклатуры по папкам (обработка 1)
Назначение номенклатурных групп по ключевым словам (обработка 2)
Удаление из артикулов лишних символов (обработка 3)
Вычисление артикулов из наименования номенклатуры (обработка 4)
Вычисление неиспользуемой номенклатуры (обработка 5)
Исправление наименований номенклатуры (обработка 6)

Скачать эту обработку Вы можете бесплатно.

Очень нужна ваша обработка

Обновлена версия для Управление торговлей 11 1С 8.3 в режиме управляемого приложения с интерфейсом Такси.

непонятно, как перенести неиспользуемую номенклатуры в отдельную папку. Никаких кнопочек не нашла.

Скриншоты не соответствуют тому, что на самом деле. Думал, что у меня старая версия. Скачал с сайта. Тоже самое. Хотел почистить артикулы - так и не смог. Вот скриншот.

Цитата
Грачев Сергей написал:
Скриншоты не соответствуют тому, что на самом деле. Думал, что у меня старая версия. Скачал с сайта. Тоже самое. Хотел почистить артикулы - так и не смог. Вот скриншот.
Марафет заполняет номенклатуру у которйо есть артикулы
Плюс алгоритм должен быть включен, он не заполнит ничего если не установлено правило

Цитата
Грачев Сергей написал:
Данная возможность пока есть только в версии для УТ11

А для 8.1 не поделитесь?

В УТ10 возникает ошибка при попытке назначить номенклатурную группу, видимо ошибка в коде: неправильно написана переменная "НоменклатурнаяГруппа" пропущена буква "Я". Могли бы вы исправить эту ошибку и выложить исправленную обработку.
Подробнее посмотрите в скриншоте.  

Спасибо! Готово.

Цитата
Евгений пишет:
Спасибо! Готово.
Ошибка осталась, только немного другая

И еще есть нюанс который был обнаружен при работе с обработкой. Когда из табличной части внизу формы удаляешь строки с номенклатурой, обработка всё равно переносит эти объекты.

Вот текст ошибки:

{Форма.ФормаОбработки.Форма(131)}: Поле объекта не обнаружено (НоменклатурнаяГруппаГруппаПосле)
Если ЗначениеЗаполнено(Стр.НоменклатурнаяГруппаГруппаПосле) Тогда

Готово

Цитата
Евгений пишет:
Готово
Благодарю, заработала  :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему