Уважаемые Пользователи!
В 99 процентах случаев просто присылают скриншот, где выводится сообщение, но все не замечают кнопки (текста) "Сформировать отчет об ошибке".
В 99 процентах случаев просто присылают скриншот, где выводится сообщение, но все не замечают кнопки (текста) "Сформировать отчет об ошибке".
Порядок обращений
- Если в окне, в котором всплывает ошибка, есть надпись "Сформировать отчет по ошибке", необходимо ее нажать и программа сама сгенерирует скриншот и полные подробности ошибки. Просто пришлите этот файл в поддержку.
- На более старых версиях может быть кнопка Подробно, при нажатии на которой выйдет окно с подробным текстом ошибки. Скопируйте этот текст целиком и отправьте, но не нужно делать скриншот этого окна с обрезанным текстом.
- Если нет никаких кнопок, сделайте скриншот всего что есть на экране и опишите действия (после нажатия чего вышло окно).
- Если делаете скриншоты, не делайте огрызки экрана. Мне часто присылают вырезанную часть чего либо, вообще не видно ситуации.
- При обращении к разработчику не нужно задавать вопрос, чтобы задать вопрос.

