Друзья, сегодня я сделал то что хотел сделать много лет. Наконец то я нашел идеальный вариант работы с аналогами. Произошел мозговой штурм и я понял какой вариант является самым идеальным. Эта проблема существует десятилетие и до сих пор ее не удавалось толком решить никому.
ИТАК АНАЛОГИ. КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ?
1) Ведение аналогов номенклатуры при достаточно большом количестве товаров - десятки и сотни тысяч товаров.
2) Максимальная СКОРОСТЬ. Это касается практически всего! Загрузка, поиск, работа с аналогами на каждом участке.
3) Максимальное УДОБСТВО И ПРОСТОТА. Максимально просто и быстро назначать, редактировать.
4) Максимальная ЭФФЕКТИВНОСТЬ в задачах. Задачи - загрузка прайсов, загрузка документов (когда присылаются заявки, счета и прочее).
Поиск в базе 1С по остаткам и прочим данным. Работа с ПРОЦЕНКОЙ и ЗАКУПКАМИ.
Ухх.... не маленький объемчик задач! Практически везде, во всех процессах! И еще - это все одновременно также для тех у кого просто присылают разные артикулы (сопоставления). Так как у этих задач тоже не совсем комфортная работа в штатном функционале.
ИТАК АНАЛОГИ. КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ?
1) Ведение аналогов номенклатуры при достаточно большом количестве товаров - десятки и сотни тысяч товаров.
2) Максимальная СКОРОСТЬ. Это касается практически всего! Загрузка, поиск, работа с аналогами на каждом участке.
3) Максимальное УДОБСТВО И ПРОСТОТА. Максимально просто и быстро назначать, редактировать.
4) Максимальная ЭФФЕКТИВНОСТЬ в задачах. Задачи - загрузка прайсов, загрузка документов (когда присылаются заявки, счета и прочее).
Поиск в базе 1С по остаткам и прочим данным. Работа с ПРОЦЕНКОЙ и ЗАКУПКАМИ.
Ухх.... не маленький объемчик задач! Практически везде, во всех процессах! И еще - это все одновременно также для тех у кого просто присылают разные артикулы (сопоставления). Так как у этих задач тоже не совсем комфортная работа в штатном функционале.
